Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y MONTAJE PARA EXPOSICIÓN TITO VÁSQUEZ
Código 2e66d9c7-9556764 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 11.327.500
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y MONTAJE PARA LA EXPOSICIÓN DEL FOTÓGRAFO CHILENO TITO VÁSQUEZ EN LA BIBLIOTECA NACIONAL. | 1 Unidad | CLP 11.327.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.