← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PABELLONES QUIRURGICOS CIRUGIA ABDOMINOPLAST

Código 2e66e824-9596704 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 3.670.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

RUT 765558700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PABELLONES QUIRURGICOS PARA CIRUGIA DE ABDOMINOPLASTIAS DE PACIENTES EN LISTA DE ESPERA DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA.1 UnidadCLP 3.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e66e824-9596704? | GanaLicitaciones.cl