Resultado de licitación
ADQ. DE REPUESTOS PARA LA REPARACIÓN DE LOS VEHICULOS DE LA 42° COMISARIA RADIOPATRULLAS E INTERVENCIÓN POLICIAL Y SUBCOMISARIA SERVICIOS DIPLOMÁTICOS.
Código 2e6826fe-9214405 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIXIA AMERITA | Gearworx Speedparts LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.920.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AIXIA AMERITA | Gearworx Speedparts LTDA
RUT 77032579K
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DEL ANEXO NR. 1 ADJUNTO AL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 11.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.