← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA

Código 2e698c55-9635692 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 9.954.892
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CALDERAS, ACS, CHILLER Y SISTEMAS ASOCIADOS HSAP” CON CERTIFICACIÓN DE CALDERAS CON PRUEBAS HIDRÁULICAS, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos Adjuntos1 UnidadCLP 9.954.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e698c55-9635692? | GanaLicitaciones.cl