← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERPRETACIÓN DE LENGUA DE SEÑAS CHILENAS

Código 2e698fcc-9327194 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELLEN LILIANA CLAVERÍA NAVARRO | ELLEN LILIANA CLAVERIA NAVARRO

Monto adjudicado
CLP 3.524.500
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELLEN LILIANA CLAVERÍA NAVARRO | ELLEN LILIANA CLAVERIA NAVARRO

RUT 11465339K

LISSETTE CHERIE CHEVES GOMEZ | LISSETTE CHERIE CHEVES GOMEZ

RUT 12155691K

LUIS ORLANDO NAVARRO ALMONACID | Luis Orlando

RUT 189029632

RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión

RUT 762742365

SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH

RUT 773826072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de interpretación, extensión de video, traslado para la Dirección regional de Biobío1 UnidadCLP 3.524.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e698fcc-9327194? | GanaLicitaciones.cl