Resultado de licitación
CCP IQUIQUE COMPRA DE ROPA CALZADO PARA LACTANTES
Código 2e69ffd4-9468628 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BABYANDREA | BABYANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 9.254.760
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BABYANDREA | BABYANDREA
RUT 766296726
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA
RUT 190616754
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE ROPA Y CALZADO PARA LACTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.254.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.