← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CONTENEDORES HABILITADOS COMO OFICINA PARA CAMPAÑA RENOVACIÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025

Código 2e6a3a3f-9490478 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 18.811.760
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CONTENEDORES HABILITADOS COMO OFICINA PARA CAMPAÑA RENOVACIÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025, SEGÚN LO SEÑALADO EN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 18.811.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e6a3a3f-9490478? | GanaLicitaciones.cl