Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO PANAMERICANO BICICROSS 2025 EN CHILLÁN TURISMO DEPORTIVO
Código 2e6db4d3-9500251 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 28.151.260,5
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
CARBONE COMPANY SPA | Carbone Company
RUT 764989090
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
RUT 130006272
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN DE EVENTO PANAMERICANO BICICROSS 2025 EN CHILLÁN, TURISMO DEPORTIVO" | 1 Unidad | CLP 28.151.260,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.