Resultado de licitación
Servicio Suministro Edición Diseño y Diagramación
Código 2e70ae9f-9339140 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.382.609
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
MARLY JOANNA MORA NEUMANN | Servicios de Comunicación
RUT 121924501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de Producción editorial: edición, diseño y Diagramación de Publicaciones. Remítase al Acápite II de Bases Técnicas de Res. Exta. N°255/24 adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.382.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.