← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETES NACIONALES DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES DESDE VALDIVIA A DISTINTAS CIUDADES DE CHILE.

Código 2e717bdb-9567072 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

Monto adjudicado
CLP 16.511.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

Ganador

MUDATE SERVICIOS LOGISTICOS SPA | MUDATEYA

RUT 773469598

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

TRANSPORTE VERA BELLO SPA | TRANSPORTE VERA BELLO SPA

RUT 764727061

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

TRANSPORTES SANTINI SPA | Transportes Santini

RUT 770572568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE FLETE NACIONAL DE MENAJE DE CASA, EFECTOS PERSONALES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE EN EL TRAMO VALDIVIA-DISTINTAS CIUDADES DE CHILE.1 UnidadCLP 16.511.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e717bdb-9567072? | GanaLicitaciones.cl