Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN TECHO BODEGA Y CASINO
Código 2e72506d-9406772 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD ERNESTO JOSE POSSELT SIMON E.I.R.L. | ELECTRICIDAD ERNESTO JOSE POSSELT SIMON
- Monto adjudicado
- CLP 12.980.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTRICIDAD ERNESTO JOSE POSSELT SIMON E.I.R.L. | ELECTRICIDAD ERNESTO JOSE POSSELT SIMON
RUT 77521418K
EMNOVA SPA | EMNOVA SPA
RUT 779546926
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
RUT 777152572
NOVO ALCÁZAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NOVALC SPA
RUT 779396517
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHO DE BODEGA Y CASINO VIVERO LAS MAITAS, ARICA. Según bases administrativas REQUERIMIENTOS TECNICOS SE ENCUENTRAN EN LAS BASES | 1 Unidad Internacional | CLP 12.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.