Resultado de licitación
Servicio de Viajes Pedagógicos para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña
Código 2e726643-9119426 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO HERNAN | GUILLERMO HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GUILLERMO HERNAN | GUILLERMO HERNAN
RUT 76383669K
MARÍA DE LAS MERCEDES ORTIZ RAMÍREZ | María
RUT 145702976
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO CARLOS CLAVERÍA TOLEDO | ROBERTO CARLOS
RUT 11762966K
SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis
RUT 765069688
SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA
RUT 764751728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado para EL establecimiento educacional escuela Cataluña | 1 Unidad | CLP 12.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.