← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SALON MULTIUSO

Código 2e729add-9159638 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

Monto adjudicado
CLP 108.294.035
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

Ganador

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SALON MULTIUSO.1 UnidadCLP 108.294.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e729add-9159638? | GanaLicitaciones.cl