Resultado de licitación
“ADQUISICION VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS PRO-RETENCION LICEO CARLOS MONDACA CORTES”
Código 2e732e5d-9269981 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 2.766.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
KATHERINE MUÑOZ JULIO BETS SUBLIMACION E.I.R.L. | Syma Estampados
RUT 776801852
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 178 POLERAS INSTITUCIONALES , CUYAS CARACTERÍSTICAS, TALLAS Y DISEÑOS SE ENCUENTRAN DETALLADOS EN ARCHIVO DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.766.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.