Resultado de licitación
SERV. ENCUESTA MEDICION SATISFACCION 10031396
Código 2e73eee5-9472545 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BORDE LIMITADA | Borde
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BORDE LIMITADA | Borde
RUT 779464369
ESTUDIO ENFOQUE PÚBLICO LIMITADA | Consultora Enfoque Público.
RUT 780531592
INVESTS SOCIALES KATALEJO LTDA | KATALEJO
RUT 767428103
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 762436299
MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CONTRERAS | Opinión y Análisis
RUT 65071762
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Resolutiva SpA | Resolutiva SpA
RUT 766018424
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES DE LICITACION/SERVICIO ENCUESTA | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.