← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPAOPERACIONES-39111-SERVICIO REPARACION RETROEXCAVADORA

Código 2e75e760-9206652 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 4.830.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

Ganador

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE RETROEXCAVADORA CATERPILLAR 416E, AÑO 2014, SEGUN SOLICITUD ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e75e760-9206652? | GanaLicitaciones.cl