Resultado de licitación
REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES Z-8704 RETEN BAIHA MANSA Y RP-5871 3RA COM OSORNO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS OSORNO NRO. 24
Código 2e7962ba-9248395 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALKA SPA | ALKA Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.133.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALKA SPA | ALKA Spa
RUT 776622745
CARLOS ALBERTO TURRA MÉNDEZ | carlos turra
RUT 159527484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES Z-8704 RETEN BAIHA MANSA Y RP-5871 3RA COM OSORNO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS OSORNO NRO. 24 | 1 Unidad no definida | CLP 4.133.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.