← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TECHUMBRE BLOCK 217-225-245 M.MERCANTE

Código 2e7c6657-9588792 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 34.892.250
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

CONMAC LIMITADA | CONMAC

RUT 77183096K

Ganador

CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA

RUT 766306071

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

FRANCISCO ANTONIO PONCE INOSTROZA CONSTRUCCIONES EIRL | FPI CONSTRUCCIONES

RUT 765085500

GREF INMOBILIARIA SPA | GREF

RUT 778588684

Ingemak | Ingemak

RUT 761338498

Ingenieria y Construccion Edificar Spa. | Edificar Spa

RUT 76687021K

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN TECHUMBRE BLOCK 217-225-245 POBLACIÓN NAVAL MARINA MERCANTE1 GlobalCLP 34.892.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e7c6657-9588792? | GanaLicitaciones.cl