Resultado de licitación
SERV.DE MANTENCION AREAS VERDES HOSPITAL Y POLICL
Código 2e7d6b74-9284014 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS ALERI SPA | ALERI SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 594.900
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y SERVICIOS ALERI SPA | ALERI SERVICIOS
RUT 778631369
ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD
RUT 772871457
LIZMAR SPA | LIZMAR
RUT 774713816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE AREAS VERDES HOSPITAL Y POLICLINICO CURACAUTIN AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 594.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.