Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO EXPOAGROCAM 2026
Código 2e7d8047-9620152 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
RUT 771383548
PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA
RUT 777654896
PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA
RUT 772930291
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP
RUT 141038265
silvio enrique | silvio enrique
RUT 762423111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1: Servicios técnicos, artísticos locales, recreativos y de apoyo logístico, conforme bases técnicas de licitación. Productos N°1, N°2, N°3, N°4, N°5, N°6, N°7, N°8, N°9, N°10, N°11, N°12, N°13, N°14, N°15, N°16, N°17, N°18, N°19. Criterios de ev | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.