Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA LAS SUCURSALES FONASA
Código 2e7f53df-9237998 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 270.654.696
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los SERVICIO DE VIGILANCIA por contratar se detallan en el Anexo N°3 “Requerimientos técnicos mínimos”, de las presentes bases , para las regiones de Arica & Parinacota, Tarapacá, Antofagasta y Atacama. | 1 Unidad | CLP 270.654.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.