← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°18-022_DIMAS_DPTO DE ZOONOSIS Y BIODIVERSIDAD_SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 2e800081-9646320 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 9.492.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

Ganador

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, de acuerdo a los requisitos y especificaciones técnicas señaladas en Bases de Licitac1 GlobalCLP 9.492.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e800081-9646320? | GanaLicitaciones.cl