Resultado de licitación
Servicio de normalización de las salas de rack
Código 2e8174db-9232803 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.604.340
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
TECHMEN INGENIERIA | TECHMEN
RUT 763011941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 890.000 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 588.000 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 755.000 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunales Tributarios y Aduaneros Primero y Segundo de la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 670.000 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunales Tributarios y Aduaneros Tercero y Cuarto de la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 670.000 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo. | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Magallanes y la Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
| Servicio de normalización de las salas de rack Unidad Administradora de los Tribunales Tributarios y Aduaneros. | 1 Unidad | CLP 670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.