← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos médicos para curso de patrullas mixtas impartido por el Departamento O.S. 14 de Carabineros de Chile.

Código 2e820471-9358114 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.

Monto adjudicado
CLP 3.215,8
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.

RUT 765063817

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER

RUT 760560235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos médicos de primeros auxilios para curso de patrullas mixtas.1 UnidadCLP 3.215,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e820471-9358114? | GanaLicitaciones.cl