Resultado de licitación
UTILES DE ASEO PERSONAL PRLAC
Código 2e8227cc-9432670 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 3.172.425
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÚTILES DE ASEO DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. DESDE LA PÁGINA 16 Y HASTA LA 19 | 1 Unidad no definida | CLP 3.172.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.