← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desratización fumigación y sanitización CESFAM

Código 2e82dd01-9474466 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVIDAD DE LIMPIEZA CLAUDIO PARRAGUEZ AGUILERA E.I.R.L. | PlaguiPlagas

RUT 777989782

Ganador

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

Rubén Arturo | Rubén Arturo

RUT 767726171

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación, desratización y sanitización CESFAM Victoria y otros establecimientos urbanos y rurales. (ver anexo). Excepto SAR Victoria y CECOSF Selva Oscura.1 UnidadCLP 250.000
Servicio de fumigación, desratización y sanitización SAR Victoria. (ver anexo).1 UnidadCLP 120.000
Servicio de fumigación, desratización y sanitización CECOSF Selva Oscura. (ver anexo).1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e82dd01-9474466? | GanaLicitaciones.cl