Resultado de licitación
Centro de Eventos con Servicio de Producción para realizar Gala Folclorica Servicio de Salud Osorno
Código 2e82f782-9420114 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
RUT 769246932
MANGATA OUTDOOR SPA | MANGATA
RUT 777214314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos mas servicio producción para realizar Gala Folclórica, capacidad para 200 personas sentadas | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.