Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA SEÑALIZACIÓN VIAL
Código 2e8357ec-9228202 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.178.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRERO CEDA EL PASO 750MM, SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA. | 44 Unidad | CLP 21.000 |
| LETREROS DISCO PARE 600X600, SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA | 44 Unidad | CLP 21.000 |
| CONOS PVC NARANJO, SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA | 10 Unidad | CLP 12.000 |
| LETRERO ZONA DE CURVA A LA DERECHA 600X600,SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA | 2 Unidad | CLP 21.000 |
| LETRERO ZONA DE CURVA A LA IZQUIERDA 600X600,SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA. | 2 Unidad | CLP 21.000 |
| LETRERO NO ADELANTAR 600X600,SEGÚN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA | 6 Unidad | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.