Resultado de licitación
EBPA ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES - Readjudicada en Id 1260688-9-R123
Código 2e84af11-9200281 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol
- Monto adjudicado
- CLP 5.295.600
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol
RUT 76071254K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTO NRO 306 DE LA ESCUELA BASICA POZO ALMONTE SE SOLICITA LA ADQUISCION DE INSUMOS COMPUTACIONAL CDP 1242 R.E. 276 INCLUIR DESPACHO EN CALLA CASCADA#86 POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 5.295.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.