Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA JORNADA DEL DEPARTAMENTO DE CAPACITACIÓN A PERSONAS Y ENCARGADOSAS REGIONALES DE UNIDADES DE CAPACITACIÓN A PERSONAS
Código 2e859cec-9234896 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.865.305
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
RUT 76181091K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios de apoyo para la ejecución de la jornada de trabajo del Departamento de Capacitación a Personas con encargados/as regionales de las Unidades de Capacitación a Personas. | 1 Unidad | CLP 7.865.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.