← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS OPD 2024.

Código 2e85deaf-9389902 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.374.640
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS (MUÑECAS, AUTOS, PELOTAS FUTBOL, OTROS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.374.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e85deaf-9389902? | GanaLicitaciones.cl