Resultado de licitación
Carpa para evento APS, Área de Salud
Código 2e85ebbd-9236002 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de carpa o carpas con instalación y desmontaje, la cual debe cubrir 32x13 metros app. para instalar es en Plaza Irarrazabal de Quilpué. El evento es para el día 6 de octubre 2023 a partir de las 16hrs. hasta las 19:00hrs. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.