Resultado de licitación
DESAM-Programa Morbilidad Odontológica
Código 2e862dec-9369629 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 18.240.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES
RUT 193494528
SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L
RUT 775733764
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANZ MARCELO PEREZ CAMPOS E.I.R.L. | DENTALMA
RUT 77758572K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un profesional (es) Odontológico (s) que realice las prestaciones dentales, Morbilidad Odontológica en Extensión Horaria para el convenio Programa mejoramiento al Acceso Odontológico 2024. | 1 Unidad | CLP 18.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.