← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ENTORNO CENTRO COMUNITARIO VILLA PARINACOTA QUILICURA NUEVO LLAMADO

Código 2e86cfb9-9606686 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 44.914.500
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA OMAR SALAZAR CORREA

RUT 772772629

Ganador

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ENTORNO CENTRO COMUNITARIO VILLA PARINACOTA QUILICURA NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 44.914.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e86cfb9-9606686? | GanaLicitaciones.cl