← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA LSR 4422

Código 2e8784b8-9335799 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASTILLERO Y VARADERO PUERTO BORIES LIMITADA | Astiillero y Varadero Pto.Bories Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASTILLERO Y VARADERO PUERTO BORIES LIMITADA | Astiillero y Varadero Pto.Bories Ltda.

RUT 763919803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR EL SERVICIO DE VARADA Y DESVARADA DE UNIDAD LSR 4422 DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PUERTO NATALES, DETALLE DE TRABAJOS REQUERIDOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e8784b8-9335799? | GanaLicitaciones.cl