← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR PRODUCTOS PROMOCIONALES

Código 2e87a074-9381974 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

Monto adjudicado
CLP 5.160.220
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

RUT 762654407

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA

RUT 777419587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS PROMOCIONALES, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 5.160.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e87a074-9381974? | GanaLicitaciones.cl