Resultado de licitación
SP N° 312/Serv. de capacit. de autocuidados/Dipresec/ptg
Código 2e8899e2-9560426 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALARCÓN & VENEGAS SPA | CONSULTORA INNOVAGEST SPA
RUT 781038997
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
RUT 242291891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitaciones de autocuidado, para diferentes fechas según detalle adjunto. | 1 Pack | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.