Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION
Código 2e8c3a24-9169722 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 14.161.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
FLAMENCO NEGRO PRODUCCIONES SPA | Flamenco Negro Producciones
RUT 772593260
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
luis alfredo | luis alfredo
RUT 765702038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNATAS | 1 Unidad | CLP 14.161.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.