← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño REPOSICIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL NINHUE

Código 2e8c9b2f-9509217 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY

Monto adjudicado
CLP 126.500.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY

RUT 770944961

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos

RUT 761088017

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo

RUT 14066894K

Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

RUT 784069400

Ganador

MARCELO LEONEL CHINETTI CALQUÍN | mchinetti

RUT 10106767K

MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.

RUT 774110305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño del proyecto: “REPOSICIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL NINHUE”1 UnidadCLP 126.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e8c9b2f-9509217? | GanaLicitaciones.cl