Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1529) Servicio de Provision e Instalacion de mampara acceso SAR, Programa AGL Seguridad
Código 2e8db443-9477180 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
- Monto adjudicado
- CLP 5.265.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
CSG CONSTRUCCIONES SPA | CSG Construcciones
RUT 779876446
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN BENTOB SPA | Bentob Spa
RUT 778594161
MARCELO CRISTIAN | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA MÁS
RUT 761129031
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión e Instalación de mampara acceso SAR, Programa AGL Seguridad, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 5.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.