← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMAS PERIODO DE 6 MESES PARA JARDINES VTF DAEM LOS ANGELES

Código 2e8f012f-9403074 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CERIX LIMITADA | NUEVO CERIX LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.715.463
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CERIX LIMITADA | NUEVO CERIX LTDA

RUT 760775088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE SERVICIO DE ALARMAS POR PERIODO DE 6 MESES PARA 14 JARDINES VTF , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.715.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e8f012f-9403074? | GanaLicitaciones.cl