Resultado de licitación
CARTOGRAFÍA BASE MODIFICACIÓN PLAN REGULADORTALCA
Código 2e8f6b5a-9466656 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | I MUNICIPALIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
- Monto adjudicado
- CLP 66.638.655
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
SERVICIOS DE INGENIERIA GEOCLOUD SPA | GEOCLOUD SPA
RUT 777513567
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARTOGRAFÍA BASE MODIFICACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE TALCA | 1 Global | CLP 66.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.