← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Convenio de suministro Parchajes de neumáticos vehículos menores camiones maquinaria Municipal 2024-2025.”

Código 2e8ff329-9481885 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MÓNICA DIONICIA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | MONICA DIONICIA SANCHEZ GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 138.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA DIONICIA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | MONICA DIONICIA SANCHEZ GUTIERREZ

RUT 114204838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de parchaje neumaticos camiones.1 UnidadCLP 15.000
Servicio de parchaje neumaticos motoniveladoras.1 UnidadCLP 33.000
Servicio de parchaje neumáticos vehículos menores.1 UnidadCLP 7.000
Servicio de parchaje neumaticos delantero retroexcavadora.1 UnidadCLP 20.000
Servicio de parchaje neumaticos trasero retroexcavadora.1 UnidadCLP 30.000
Servicio de parchaje neumaticos Cargador Frontal.1 UnidadCLP 33.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e8ff329-9481885? | GanaLicitaciones.cl