← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CONSTRUCCIÓN INVERNADEROS ELQUI SAE 217

Código 2e90e352-9431615 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 5.646.320
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Estrella del Sur | MADERAS COYANCO

RUT 764154460

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

Ganador

María Consuelo | María Consuelo

RUT 762191458

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCION DE INVERNADEROS, PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE, PROVINCIA DE ELQUI.” CONAF REGIÓN DE COQUIMBO VER ADJUNTO1 UnidadCLP 5.646.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e90e352-9431615? | GanaLicitaciones.cl