← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE INSTALACIONES DEILUMINACIÓN DE CANCHA LOS VIEJOS CRACK A SITIO PUERTO ARAVENA 2° LLAMADO - Readjudicada en Id 2308-65-R123

Código 2e9145f0-9148728 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDGARD RODRIGO LOAIZA BARRIENTOS | TELECTRIC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.660.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDGARD RODRIGO LOAIZA BARRIENTOS | TELECTRIC SPA

RUT 137860333

GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS

RUT 773277028

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

SERVICIOS INTEGRALES NAVARRETE SPA | Inspa

RUT 776982849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El requerimiento consiste en el traslado de instalaciones de iluminación cancha viejos crack1 UnidadCLP 6.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e9145f0-9148728? | GanaLicitaciones.cl