Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS PARA REFRIGERADORES REQ 2.370
Código 2e920d57-9477243 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Convenio de Suministro que cumpla con el servicio técnico para realizar las Mantenciones Preventivas Semestral y Correctivas de los Refrigeradores Médicos, de las Unidades de Vacunatorio y Farmacia de los Establecimientos de Salud. | 1 Global | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.