Resultado de licitación
Serv traslado alumnos CECI Los Pececitos Tomé 2º llamado
Código 2e9257b9-9152972 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó HERNÁN GUILLERMO GARRIDO CARRILLO | Hernan Guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN GUILLERMO GARRIDO CARRILLO | Hernan Guillermo
RUT 91952440
MARGARITA EMILIA HERRERA MORA | Viajes ces-mar
RUT 144508556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio traslado de alumnos del CECI Los Pececitos Coliumo año 2023, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. Segundo llamado | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.