Resultado de licitación
AUDIFONOS PARA PACIENTES
Código 2e929767-9302295 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 205.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
ELEMENTOS AUDITIVOS DEL MAULE LIMITADA | OtoAudio (elementos)
RUT 772846886
IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada
RUT 776392405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDÍFONOS, SEGUN RECETA MEDICA | 1 Unidad | CLP 205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.