Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE MONITOR PARA TALLER DEPORTIVO INCLUSIVO
Código 2e96f96e-9631491 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó JULIO CÉSAR ANDRADE SALINA | JULIO ANDRADE SALINA
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO CÉSAR ANDRADE SALINA | JULIO ANDRADE SALINA
RUT 136044117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOR TALLER DEPORTIVO INCLUSIVO, IMPARTIDO POR INSTRUCTOR DE ZUMBA ACREDITADO, QUE CONTEMPLA 8 JORNADAS DE TALLER Y UNA JORNADA DE PERFIL CEREMONIOSO, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.