← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCI

Código 2e973b27-9276865 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

RUT 109717770

Ganador

SERVICIOS FUNERARIOS MARIA TERESA LIMITADA | funeraria Maria Teresa

RUT 774707085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Servicios Funerarios, como Ayuda Social a vecinos de la Comuna, según lo señalado en el punto 30.2 de las bases de licitación adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2e973b27-9276865? | GanaLicitaciones.cl